Struktur Organisasi

No Nama NIP Golongan Unit Kerja Jabatan
1 Drs. H. Wahyu Haryadi, M.Si 196701151993031005 Pembina Utama Madya (IV/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Dinas
2 Wahyu Prabowo, SIP., M.Si. 197004211998041000 Pembina Tk. I (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Sekretaris Dinas
3 Fitri Aulia, SH., M.AP. 197003201997032003 Pembina TK. I (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Bidang Pengelolaan Arsip
4 Ir. Widya Indra Rosiana 196709141992012001 Pembina Tk. I   (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Bidang Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan
5 Eka Nuretika Putra, SH., MH 196705301995031001 Pembina Tk.I (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Bidang Deposit, Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Pelestarian
6 Suryanto, A.P., M.Si. 197501121995011001 Pembina  Tk. I (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca
7 Imam Mulatip 197303211993021001 Pembina Tk. I  (IV/b) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Bidang Teknologi Informasi
8 Achmad Jazuri, S.Sos. 197211091998031005 Penata Tk.I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Barat Kepala Suku Dinas Jakarta Barat
9 Dra. Komiasih, M.Si. 196701191994122001 Pembina Tk.I (IV/a) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Timur Kepala Suku Dinas Jakarta Timur
10 Irwan Septinadi, SH., MH. 196609181993031005 Pembina Tk.I (IV/b) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Pusat Kepala Suku Dinas Jakarta Pusat
11 Drs. Ahmad Yani 196503181994031003 Pembina Tk. I (IV/b) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Utara Kepala Suku Dinas Jakarta Utara
12 Evita Dwi Saiverda, SH, M.Si 196503231990032015 Pembina Tk. I (IV/b) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Selatan Kepala Suku Dinas Jakarta Selatan
13 Siti Mutiah, S.Pd., M.Si. 197201071998032010 Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Subbagian Umum dan Kepegawaian
14 Marylin Larahati, ST., M.Eng 198612302010012028 Penata Tk. I (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Subbagian Sarana dan Prasarana
15 Urip Raharto, SE, MEc.Dev. 198210042014121001 Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Kepala Subbagian Prencanaan dan Anggaran, Keuangan
16 Gatot Sujianto, S.Sos.I 196311212009041001 Penata Muda Tk. I  (III/b) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Timur Kepala Subbagian Tata Usaha
17 Verly Indah Natalia, ST. 197712262010012011 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Timur Kepala Seksi Perpustakaan
18 Lammindo Jelita Siahaan, SE. 198304252010012025 Penata Tk. I  (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Timur Kepala Seksi Kearsipan
19 Yudi Widoyoko, SE. 197108271987031008 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Barat Kepala Seksi Tata Usaha
20 Siti Sarah, S.Sos. 196412311985082006 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Barat Kepala Seksi Perpustakaan
21 Dewi Irowati, SH. 198102172006042021 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Barat Kepala Seksi Kearsipan
22 Sri Mulyani, S.Pd 197105252009042001 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Pusat Kepala Subbagian Tata Usaha
23 Dedi Santoso, SE. 197306041996031004 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Pusat Kepala Seksi Perpustakaan
24 Sumiatun, SAP. MS.i. 196804131991012001 Pembina (IV/a) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Pusat Kepala Seksi Kearsipan
25 Etty Sufianti, S.Pd. 196812231997032001 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Utara Kepala Subbagian Tata Usaha
26 Iwan Hery Susanto, SH 197109061998031004 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Utara Kepala Seksi Perpustakaan
27 Fajar Andi Nugroho, SE, MM. 197311062006041003 Penata Tk. I (IV/a) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Utara Kepala Seksi Kearsipan
28 Farid Isnain, SE. 198407212010011001 Penata (III/c) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Selatan  Kepala Subbagian Tata Usaha
29 Maksum Asmasari, S.P. 197108102006042035 Penata Tk. I (III/d) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Selatan Kepala Seksi Perpustakaan
30  Drs. Abdul Muis, M.Si 196801131997031003 Pembina ( IV/a ) Suku Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Kota Adm. Jakarta Selatan Kepala Seksi Kearsipan
31 Fitri Juni Astuti, SE, M.M. 198506302011012016 Penata (III/c) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Perusahaan BUMD, Ormas/Orpol Bidang Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan
32 Yuniarti, S.Hum 198009092010012029 Penata (III/c) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan Perangkat Daerah Bidang Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan
33 Haris Budiman, SH. 198210282006041000 Penata Tk. I  (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan  SDM dan Kerjasama antar Lembaga Bidang Pembinaan dan Pengawasan Kearsipan
34 Agus Suherman, M.Si 197108271991031004 Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pengelolaan Arsip Dinamis Bidang Pengelolaan Arsip
35 Ari Imansyah, S.Hum. 198511012010011013 Penata Tk. I  (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Akusisi, Pengolahan dan Pelestarian Arsip Statis Bidang Pengelolaan Arsip
36 Burhan, S.Ag. 197507162009041003 Penata Tk. I  (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Layanan dan Pemanfaatan Arsip Bidang Pengelolaan Arsip
37 Diki Lukman Hakim, S.Sos, M.M. 197902102010011017 Penata  (III/c) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Deposit Bidang Deposit, Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Pelestarian
38 Sulistiorini Fakdilah, SE, M.Ak. 198711202010012023 Penata (III/c) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pengembangan Koleksi, Pengolahan Bahan Perpustakaan dan Pelestarian Bidang Deposit, Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Pelestarian
39 Ahmad Syafei, S.Sos, M.Si. 196601251987031002 Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Layanan dan Kerjasama Perpustakaan Bidang Deposit, Pengembangan Koleksi, Pengolahan dan Pelestarian
40 Arif Fadilah, S.S., M.Si. 197610122010011008 Penata Tk. I (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan dan Pengembangan Lembaga Perpustakaan Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca
41 Priyambodo, S.Sos. 197505141998031003 Penata  (III/c) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan dan Pengembangan Tenaga Perpustakaan Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca
42 Ning Wulan Sari, ST., ME. 197603182010012007  Penata Tk. I (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pembinaan dan Pengembangan Pembudayaan Kegemaran Membaca Bidang Pengembangan Perpustakaan dan Pembudayaan Kegemaran Membaca
43 Aditia, S.Kom, MAP. 197705032006041019  Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pengolahan Data Center Bidang Teknologi Informasi
44 Lambas Yulianto, S. Kom. 198207292010011001 Penata Tk. I (III/d) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pengolahan Jaringan Bidang Teknologi Informas
45 Ahmad Staniurachman, S.Sos., MM. 197110101997031005 Pembina (IV/a) Dinas Perpustakaan dan Kearsipan Provinsi DKI Jakarta Subkoordinator Urusan Pengolahan Pengembangan Aplikasi  Bidang Teknologi Informas
X